Основатель компаний SpaceX и Генеральный директор Tesla Илон Маск и певица Граймс все же решили переименовать своего новорожденного сына, которого назвали X Æ A-12 ("Икс Эш Эй-Твелв"). Правда, получил имя мальчик почти тоже самое — X Æ A-Xii, которое читается так же, как и предыдущее.

Об этом Граймс рассказала в Instagram в ответ на вопрос одного из пользователей.

Стоит заметить, что недавно Маск шестой раз стал отцом – накануне у него родился мальчик, матерью которого стала певица Граймз, настоящее имя которой Клэр Буше. Тогда звездные родители решили шокировать мир и назвали ребенка довольно интересным именем - X Æ A-12.

Илон Маск, фото Getty Images
Илон Маск, фото Getty Images

В частности, это имя означает: буква Х — это "неизвестная переменная", Æ — это "эльфийское произношение" Ai" (может обозначать, по словам певицы, любовь и/или искусственный интеллект), а A-12 — это предшественник любимого истребителя пары, SR-71).

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Пока же певица призналась, что недавно изменили это имя на другое – почти такое же. Так, она убрала из имени арабские цифры — согласно законам штата Калифорния, где родился ребенок, в имени они присутствовать не могут.

"Честно говоря, (римские цифры — ред.) имеют лучший вид", — добавила Граймс.

Скриншот ответа певицы

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Кортеж" Илона Маска в космосе NASA поймало, впечатляющий кадр.

Как сообщал портал Знай.uа, Тонко намекнули, что Илон Маск "тупой" – глава Tesla посрамил Facebook на весь мир.

Также Знай.uа писал, "Алло, Илон?" - красавица случайно купила старый номер Маска, теперь она секретарша невольно.