Каждая из финалисток реалити "Від пацанки до панянки" (Новый канал) заслуживала победы. Ведь за 15 недель неуправляемые и агрессивные "пацанки" пересмотрели свою прошлую жизнь и поведение и изменились до неузнаваемости.

"Все девушки, которые дошли до финала, – победительницы, – с уверенностью объясняет директор Школы леди Татьяна Мокриди. – Но формат проекта, его правила требуют назвать фамилию только одной".

Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала
Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала

После долгих колебаний преподаватели среди Юлии #Бандитки Чигринец, Анастасии #Мивины Иваненко, Витории #Боксерши Алехиной и Евгении #Батюшки Мазур назвали все же фамилия последней.

"Она поработала над собой чуть больше других, – обосновывает Татьяна Мокриди. – Был момент, когда Женя погрузилась в себя и сделала правильные выводы. Самая большая ее победа – отказ от наркотиков, на которые она основательно присела. Вся команда тяжело переживала ее ломки, эмоциональные перепады, многочисленные вызовы скорых. За грубой "пацанкой" скрывалась добрая девушка, которая способна сформулировать свое мнение и желает стать лидером".

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала
Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала

Услышав свое имя, Женя #Батюшка не сдерживала слез. Девушка не могла поверить, что именно ей дали звание победительницы четвертого сезона.

"Я заполняла анкету не в лучшем состоянии, – призналась четвертая победительница "Від пацанки до панянки" – проекта, который с успехом показывает Новый канал. – Была наркоманкой и воровкой и не понимала, для чего нахожусь на этой планете. Моей мотивацией было просто выжить. Проект помог найти ответы. Уверена, в будущем у меня все будет хорошо – я найду работу, получу образование, буду развиваться и работать над собой. И преподаватели не пожалеют, что отдали мне победу".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, из пацанок попытались выгнать злых духов.

Как сообщал Знай. ua, спойлер финала "Від пацанки до панянки" – девушки закружатся в танце под медовый голос Jerry Heil.

Также Знай. ua писал, что перед финалом "пацанок" устроили на работу.