Победительница 10 сезона шоу “Холостяк” Даша Ульянова пожаловалась в своем Instagram, что карантин негативно повлиял на ее фигуру. “Еле влезла в джинсы”, расстроилась Даша. Она попросила подписчиков поделиться своими рецептами диет и детоксов, чтобы добиться быстрого результата.


Всего за 40 минут подписчики “накидали” столько идей, что Даше пришлось писать еще один пост. На этот раз с благодарностью. “Оказывается, у нас целая армия вечно недовольных собой и худеющих барышень”, написала Ульянова. Она поблагодарила своих подписчиков за огромное количество вариантов и отметила, что она все читает и мотает на ус.
Также Даша отметила, что прежде всего, залог успеха – это любовь к себе. Ульянова вспомнила, что в один период своей жизни она весила 70 килограмм, но тем не менее, отбоя от поклонников не было. Поэтому Даша советует всем девушкам попробовать принять себя. “Я только сейчас смогла понять фразу: прими себя и увидишь, что произойдет”, написала Ульянова.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Холостяк Макс обнажил стальной пресс, Даше позавидовали все.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Как сообщал Знай. ua, победительница "Холостяка" Даша отдохнула у Макса дома.

Также Знай. ua писал, что ведущий "Холостяка" Григорий Решетник заинтриговал в канун пост-шоу.