Российская певица и актриса Юлия Савичева рассказала, как она проводит время на карантине, а также поделилась секретом идеальной фигуры.

"Мне повезло, наша самоизоляция проходит в загородном доме, в кругу семьи. Каждый день есть возможность выйти и прогуляться около дома, подышать свежим воздухом и просто насладиться хорошей погодой. Я стала больше времени уделять семье, ведь до карантина я постоянно была на работе: съемки, гастроли или студия. А сейчас целыми днями нахожусь дома, рядом со своей дочкой Аней", - сказала Юлия.

Также 33-летняя певица дала рекомендации, как не набрать лишние килограммы во время карантина.

"Для начала нужно обязательно следить за питанием, количеством и качеством еды. Конечно, иногда очень хочется побаловать себя чем-то вкусным и вредным – это можно позволить, но не каждый день и в меру. Очень важно не забывать и про физические нагрузки. Не ленитесь, делайте зарядку и несложные физические упражнения. Если вы, так же, как и я, находитесь в загородном доме – выходите на прогулки по территории, делайте упражнения на воздухе. Придерживаясь этих несложных советов, вы почувствуете, как ваше настроение заметно улучшится, а физическая форма будет меняться в лучшую сторону", - посоветовала Савичева.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, спорт на карантине – с помощью этих домашних тренировок вы вернете былую стройность.

Как сообщал портал Знай.ua, Анна Седокова в прозрачном комбинезончике научила правильно тратить деньги.

Также портал Знай.ua писал, что тренер Славы Каминской показал эффективный способ зарядиться энергией за три минуты.