31 декабря 2019 года известный композитор Игорь Николаев получил звание народного артиста России. Он не скрывал своей радости и сразу же опубликовал в своем Instagram-профиле восторженный пост об этом.

К слову, в числе близких людей, которые тепло поздравили Игоря Николаева с заслуженной наградой, оказалась его бывшая теща и мать певицы Наташи Королевой Людмила Порывай.

Николаева также поддержали Олег и Марина Газмановы, Кристина Орбакайте, Марина Юдашкина, Наталья Подольская, Леонид Агутин, Марк Тишман, Валерий Сюткин, Юлия Савичева и другие звезды российской эстрады.

"Игорек, поздравляю! Правда, ты "народного" заслужил у народа, лет 30… Так держать! Гордимся!" – оставила комментарий бывшая теща.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что Наташа Королева устроила звездное "пати" на своей даче, дав для гостей импровизированный концерт.

Как сообщал портал Знай.ua, Наташа Королева рассказала, как кайфует в Майами: "Мама подсуетилась и купила несколько квартир".

Также портал Знай.ua писал, что Сергей Глушко, более известный как Тарзан, оригинально поздравил фанаток с Новым годом 2020.