Известный канадский певец Джастин Бибер, который недавно женился на популярной американской модели Хейли Болдуин, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно артист опубликовал в сети необычное фото, которое буквально взорвало его русскоговорящую аудиторию.

Дело в том, что Бибер выложил снимок, на котором позирует на какой-то крыше, разрисованной граффити. И все бы ничего, но среди пестрых надписей и рисунков красуется огромное матерное слово, написанное черной краской, которое отлично выделяется на всем фоне. Не понятно, была ли это намеренная задумка певца, либо же он не в курсе, что видно этот матюк, и это получилось случайно. В подписи к кадру Бибер написал: "Ни одна жизнь не имеет значения, пока черная жизнь не имеет значения". В комментариях к публикации разгорелась дискуссия среди тех, кто знает этот матюк, некоторые спорят, знает ли Джастин о слове "Бл*ть".

Комментарии под постом Бибера
Комментарии под постом Бибера

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Напомним, Селена Гомес устала молчать и раскрыла правду о Бибере – "Это насилие".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джастин Бибер серьезно болен, популярному певцу поставили неутешительный диагноз.

Также портал "Знай.ua" писал: свадьба Джастина и Хейли Бибер – неопубликованные фото, море любви и радости.