Всемирно известная певица Селена Гомес, откровенно призналась американским журналистам, почему после отношений с Джастином Бибером ни с кем не встречалась. Селена рассказала, что была "жертвой эмоционального насилия" со стороны своего бойфренда.

Об этом стало известно благодаря заявлению Селены в эфире National Public Radio.

Селена Гомес, Seventeen Magazine
Селена Гомес, Seventeen Magazine

"Я не хочу проявлять неуважение, но я действительно чувствовала себя жертвой, на которую направлено определенного рода насилие. Я имею в виду эмоциональное насилие. Мне пришлось долго осознавать, что произошло, только повзрослев, я поняла, что это было. Мне пришлось проанализировать те решения, которые я принимала. Психология жертвы — это очень опасно. Я не хочу провести всю жизнь, обсуждая эти моменты", – призналась артистка.

Впрочем, певица добавила, что сейчас отпустила прошлое и готова к новому этапу.

Популярные статьи сейчас
Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Сейчас я говорю это и чувствую себя сильной, я горжусь собой. Я нашла способ преодолеть это все с максимальным милосердием. Я не жалею ни о чем, потому что даже в болезненных моментах я нахожу что-то положительное. Именно такие вещи делают меня сильнее", – поделилась звезда.

Кроме того, Селена призналась, что лирический трек Lose You To Love Me действительно посвящен бывшей большой любви артистки, певцу Джастину Биберу.

Напомним, Вера Брежнева в пикантном боди покорила идеальной фигурой.

Как сообщал Знай.ua, Брежнева без макияжа призналась в своих комплексах, смелый шаг: "Стало нормой, а не исключением".

Знай.ua писал, Селена Гомес показала фолловерам новое тату в интересном месте: "Уникальная".