Джастин Бибер в последнее время немного отдалился от своих фанатов, он признался в том, что его одолевает депрессия, а так же заявил, что приостанавливает свою музыкальную деятельность, так как хочет сосредоточиться на семье. Фанаты долго гадали, с чем может быть связана эта пауза и многие утвержали, что супруга Бибера - Хэйли Болдуин - беременна. Певец никак не комментировал слухи, а только подогревал их. Не так давно он выложил фото возлюбленной, в котором на ее животе сделал надпись "Это моя игрушка"

А 1 апреля он не сдержался и поделился поистине радостным событием в своей жизни. Джастин Бибер выложил в социальную сеть снимок УЗИ, на котором ясно, что они с Хэйли ждут ребенка.

Комментарии певца просто взорвались. Были и те, кто не поверил и считал, что это просто первоапрельская шутка исполнителя.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Не очень смешно притворяться и издеваться над беременностью только потому, что сегодня первое апреля. Есть много женщин, которые страдают, потому что они не могут иметь детей.", "Тот факт, что вы сделали это как первоапрельскую шутку, действительно разочаровывает", "Серьезно, наихудшая первоапрельская шутка, которую ты когда-либо мог придумать. Позор тебе", "Размер этого ребенка показывает, что это ребенок третьего триместра, который не может вписаться в плоский живот Хейли"

Многие сказали, что ребенок на снимке узи слишком большой и Болдуин никак не может быть беременна. Но Джастин развеял все сомнения поклонников следующим снимком, на котором изображена Хэйли на приёме у доктора.

"Если вы подумали, что это была апрельская шутка" - подписал фото певец.

Сразу же все начали его поздравлять, но были и те, кто сказал, что у Джастина есть достаточно денег для того, чтоб нанять актера на роль врача и снять помещение для съемки. Подписчики признаются, что если это окажется шуткой, то они сильно разочаруются в Бибере.

Обвинения слишком разозлили любимца миллионов и он опубликовал пост с собакой, прифотошопленной на снимке узи и написал:
"Подождите, Господи, это же... первоапрельская шутка"

Комментарии стали еще более гневными:
"Вы - кусок дерьма, если считаете что беременность - это что-то, о чем можно пошутить.", "Я надеюсь, что вам и вашей жене никогда не придется знать, что такое бесплодие или потеря беременности, потому что я гарантирую, что это больше не будет «смешным» для вас."

Не прошла мимо и супруга Бибера - Хэйли Болдуин. Под одним из фото она написала "Очень смешно"

Это еще больше запутало поклонников, вызывая у них ярость.

Напомним, что Лобода из заграницы трогательно поздравила Монатика с Днем рождения

Ранее, портал Знай.ua сообщал, что полуголая Бузова раскорячилась на камеру