Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным постом. Знаменитость выставила трепетные черно-белые кадры с новой фотосессии для собственного бренда косметики, позируя с "натуральным" макияжем и примерив лишь белое облегающее боди. Так, артистка стала в довольно пикантную позу, расставив ноги и засветив ягодицы.

"Счастлива, что за моей спиной так много людей, по настоящему хороших людей. 🤍", - поделилась радостью Брежнева. Фолловеры остались в восторге: "Фотка - Огонь!! 🍑😍🔝👑🔥💦💥🙃", "Вера мы тебя любим)", "Идеальная❤️", "Красиво получилось Веруся 👍👍👍😘😘😘😍😍😍😍", "Превосходный вид сзади 🙈👍 мечтаю выглядеть в ваши 18 также 😍❤️", "Идеальная ♥️", "ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ НАША ВЕРА!!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🌹🌹🌹", "Вера❤️😘", "Ниже спины шикарная попка!!!😍".

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.