Блогер и инфлуенсер Настя Ивлеева, которая свой путь к славе начала благодаря работе ведущей украинского шоу "Орел и Решка" умеет жить красиво - по крайней мере, такой вывод можно сделать из ее роскошного автопарка.

Знай.ua по материалам зарубежных СМИ исследовал машины Ивлеевой. И хотя ее коллекция значительно меньше, чем та, что некогда была у президента-преступника Виктора Януковича, она все равно впечатляет.

Одна из первых машин блогера - Infiniti Q60 стоимостью в 3,5 млн рублей (около 1,3 млн гривен). В собственности Ивлеевой есть также Chevrolet Camaro лимонного цвета (как она шутила - под цвет маникюра) за 4 млн рублей (чуть более 1,5 млн гривен), которую она купила в 2019 году.

Chevrolet Camaro, фото Instagram
Chevrolet Camaro, фото Instagram

Несколько раз Ивлееву видели за рулем машины мужа, рэпера Элджея - цветном расписанном BMW I8 за 10 млн рублей (более 3,8 млн гривен)

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Анастасия Ивлеева, фото Instagram
Анастасия Ивлеева, фото Instagram

В гараже у Насти есть также черный BMW 850I за 8,5 млн рублей (3,2 млн гривен) и Mercedes G-Class за 8 млн рублей (чуть больше 3 млн гривен).

Анастасия Ивлеева и Mercedes G-Class, фото Instagram
Анастасия Ивлеева и Mercedes G-Class, фото Instagram

Таким образом, в распоряжении 29-летней девушки не менее пяти роскошных автомобилей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ведущая "Орла и Решки" Ивлеева эпично свалилась с шеста – "В тебе бокальчик".

Как сообщал портал Знай.ua, Ведущая "Орла и решки" рассказала про свой первый раз с мажором на Range Rover.

Также Знай.ua писал, что Звезда "Орла и Решки" Ивлеева "залила сливу" в разгар карантина, эпичное видео