Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется. А в этот раз звездная красотка опубликовала в сети веселое видео, в котором явно дурачится и поет о своих пяти миллионах подписчиков.

В своем небольшом клипе Настя развлекается как может и творит всякие забавные вещи – катается на велосипеде, танцует, качается на качели и все это время еще и поет. В видео звезда сменила три образа, она сначала появляется в кадре в леопардовых лосинах и желтой толстовке, потом на ней черные лосины и желтая теплая кофточка, а в конце на ней розовый спортивный костюмчик. В подписи к публикации Каменских хватается своими миллионами. "5 миллионов не просто подписчиков, а людей, чья поддержка и любовь меня заряжает и мотивирует! Спасибо вам за это! Люблю!", - написала она. Фанаты в восторге от нового мини-клипа звезды, ее засыпают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.