Известная мексиканская модель журнала "Playboy" Кассандра Сьенега (CJ SPARXX) похвасталась очередным фото с горячим телом и шикарным бикини.

Соответствующий снимок она опубликовала на собственной странице в Instagram, где красотка уже успела собрать почти миллионную армию поклонников.

Стоит заметить, что модель часто публикует различные фото в купальниках, а уж на этот раз знаменитость предстала перед фанатами в бикини красного цвета, которые обтягивали ее пышные формы. В то же время звезда надела легкую накидку со змеиным принтом и красным акцентом на рукавах.

Фото из статьи

В отношении пользователей сети, то такое фото им понравилось – об этом свидетельствуют сотни лайков и комментариев относительно того, что она выглядит просто великолепно.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фото из статьи

Правда, это не единственное фото, которое пришлось по душе фанатам, накануне звезда "Playboy" появилась еще в одном бикини, которые были больше похожи всего на несколько шнурочков, которые едва выдерживали напор форм звезды.

Фото из статьи

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, сестрички Дженнер в красных купальниках устроили эротическую игру перед камерой.

Как сообщал Знай.uа Ким Кардашьян намазала лицо чем-то очень странным и белым.

Также Знай.uа писал, Тоня Матвиенко заявила о домогательствах врача Охматдета и беременность в 16.