Популярная американская телезвезда, модель и светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась съемками в семейном реалити-шоу, часто делится в соцсети Instagram пикантными фотосессиями. А в этот раз звездная красотка порадовала поклонников забавным домашним фото, на котором позирует в необычно образе.

Как видно, Ким запечатлела себя сама, она уютненько умостилась на диване, видимо, у себя дома. На ней бежевый плюшевый костюмчик, который выглядит очень теплым и приятным на ощупь, но при этом оголил сногсшибательное декольте. Ее волосы собраны в высокий небрежный пучок, а на ее лице забавная маска из какого-то белого вещества. В подписи к публикации Кардашьян написала о товарах собственного бренда. Поклонники в восторге от нового образа модели, ее заваливают комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.