Популярная американская телезвезда Ким Кардашьян, которая в своей время прославилась съемками в семейном реалити-шоу, часто радует многомиллионную аудиторию в Instagram яркими фото и видео со своей жизни. Недавно модель отправилась в Мексику на отдых, и оттуда выложила жаркие фото на потеху фанатам.

Как видно, Ким запечатлена на красивом пляже у самой воды, видно, что она наслаждается отдыхом и фотосессией. На ней узкий золотисто-коричневый купальник, который только подчеркивает пышные формы. А ее волосы собраны в необычную прическу. Кардашьян то сидит на коленях, то лежит, пачкая округлости в песок. Поклонники в восторге от новых фото звезды, ее засыпают комплиментами в комментариях к фото, отмечая, в какой отличной форме она находится. А другие просто желают Ким хорошего отдыха.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Популярные статьи сейчас
Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.