После финала пост-шоу популярного романтического реалити "Холостяк-10", главный герой Макс Михайлюк и его личное жття невероятно заинтересовало украинцев. Как известно, он признался, что занялся сексом с одной из участниц на проекте, и рассказал об этом своей избранницы Даши Ульяновій.

Даша и Макс на "Холостяке", фото с Instagram
Даша и Макс на "Холостяке", фото с Instagram

И пока одни фолловеры пытаются выяснить, к кому же американский холостяк имеет нежные чувства, другие – нашли его возможную экс-возлюбленную. По информации инсайдеров, бывшую невесту Макса Михайлюка зовут Дара Валлшайн и они вместе работали на авиационном поприще.

В микроблоге Дары есть множество снимков с Максом Михайлюком, в подписи к одному из совместных кадров девушка написала, что для нее счастье состоит из четырех частей, в том числе, она ценит любимого человека рядом:

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

да И в фотогалерее Instagram-аккаунта Макса Михайлюка есть снимки с Дарою Валлшайн:

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

На фото парочка по форме, очевидно после совместного полета - в белых рубашках и с черными галстуками, в затемненных очках.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что "холостяка" Макса заметили в компании накачанного красавца.

Как сообщал портал "Знай.ua", "холостяк" Макс красиво попрощался с Дашей.

Также "Знай.ua" писал, что "холостяк" Макс сделал неожиданное признание перед пост-шоу.