Турецкий актер Джан Яман, известный украинским глядачамі зрительницам своей ролью в телесериале "Ранняя птичка", продолжает радовать своих поклонниками новыми фотоснимками.

Очередную фотографию звезда телеэкранов опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram.

В этот раз актер не продемонстрировал ничего необычного, но верная аудитория все равно поспешила рассыпаться комплиментами и поставить под пол миллиона лайков.

На снимке, стилизованном под кадр пленочной кассеты, Джан Яман просто улыбается. И этого достаточно влюбленным в мужчину поклонникам и поклонницам.

"Твоя улыбка освещает вселенную ... Этот особый мир, который ты создал между собой и твоими поклонниками ... Нет слов ... Только улыбки и жесты ... Это тоже не нужно ... Человек с этим светом ... Он всегда будет окружен людьми, которые его любят .. Не зная почему ??? Я желаю вам всего наилучшего в вашей жизни ... спасибо за такую большую …" - примерно так можно перевести с испанского один из комментариев.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Джан Яман - международная звезда, на его странице можно увидеть комментарии также на турецком, английском, иврите, арабском и португальском

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, От турецкого красавчика Джана Ямана сходят с ума во всем мире, только гляньте на его улыбку.

Как сообщал портал Знай.ua, Турецкий красавец Киванч Татлитуг захватил женщину в плен объятий просто возле бара.

Также Знай.ua писал, Не смог отпустить - турецкий красавчик Озджан Дениз снова тянет под венец бывшую жену.