Сандальна российская певица Лолита Милявская, которая, как и большинство исполнителей, сидит дома на карантине и лишь иногда "выходит" в люди, обнародовала видео, на котором похвасталась своей новой красной сумочкой, которую ей подарили, а также веночком из живых цветов.

Появился ролик на Instagram-странице артистки, куда она в последнее время активно выкладывает различные ролики и фотографии.

"Я вышла на балкон под дождь, под шум города, оживаючого города писать этот пост. И еще, чтобы венок, который мне подарили из живых цветов, не усох. А еще выгулять вот такую сумочку, которую получила в подарок.

Скриншот с видео

Я думаю, что эта сумка больше, чем обычная сумка – я держу ее в руках и думаю о любви", - сказала Лолита.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

В отношении пользователей соцсети, то им такое видео понравились, и те завалили ее теплыми словами поддержки и заметили, что она просто невероятная и прекрасная женщина.

Скриншот с видео

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Лолита Милявская в телевизионном интервью выразила свое мнение относительно женского пола.

Как сообщал портал "Знай.uа", Лолита Милявская рассказала, как тяжело ей пришлось в начале периода "русской" жизни.

Также Знай.uа писал, что Лолита Милявская призвала поклонников пройти тест на СПИД.