Российский певец Олег Газманов, известный своей прокремлевской позицией, поделился с підписниками видео, где его можно увидеть розмахуючим шашкой среди сорняков.

Соответствующая запись была опубликована на странице музыканта в социальной сети Instagram.

" Я вдруг вспомнил, как в детстве я боролся с крапивой. В моём родном Калининграде её было полно и мы с пацанами частенько от неё страдали, поскольку играли и прятались в кустах и травах. Я воображал себя русским богатырём и рубил эту крапиву прутом или деревянным мечом, как врагов святой Руси! Пишите- у кого в детстве было что-то подобное? 🤪😂И вот сегодня утром я взял одну из многочисленных (подаренных за песни #эскадрон и #есаул) шашек и отправился рубить крапиву, представляя, что это вандалы и «хейтеры» и прочая нечисть", - идет речь в подписи на видео.

Олег Газманов, фото Instagram
Олег Газманов, фото Instagram

На записи можно увидеть, как Газманов долго и последовательно рубит сорняки саблей. Вероятно, хейтеры и действительно достали. Похоже, Газманов своей пылкой любовью к российской преступной власти примелькался людям - в комментариях под заметками о Газманова пользователи довольно жестко прошлись по личности певца.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Упорство в рубке крапивы даже вызывает ироническое замечание оператора: "Ну теперь в снопы собирай".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Любимец Путина Газманов на карантине заговорил с транспортом — "Лучшее в мире!"

Как сообщал портал Знай.ua, Газманов во время концерта в "ДНР" провалился под сцену, видео.

Также Знай.ua писал, что Газманов "раскопал" Валерию и завалил поздравлениями: "Я не помню..."