Даша Ульянова – финалистка десятого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк". Девушка стала победительницей, однако отношения с главным героем Максом Михайлюком у нее не сложились. Но в то же время модель получила свою порцию славы и тысячи новых подписчиков в Instagram, которых теперь частенько радует яркими публикациями. И после серии весьма откровенных снимков, в этот раз Даша показала скромное фото, а в подписи к нему рассказала о любой еде.

На снимке красотка запечатлена на прогулке на Бессарабской площади в Киеве, на ней синие джинсы и черная кожаная косуха. Ее волосы распущены и чуть растрепаны, а на лице легкий макияж. Даша держит в руках любимый бургер, а в подписи е нему она очень подробно и "сочно" рассказала о месте, куда обязательно заходит, если бывает на этой площади. "Представьте у себя в руках свежую, воздушную булочку в разрезе которой лежит сочная мясная котлета только что снятая с гриля, а из котлеты вытекает расплавленный сыр чеддер. Представили? Теперь мысленно положите туда помидорчик гриль, соленый огурчик и обильно промажьте соусом из песто, айоли и сметаны. Закройте глаза и почувствуйте вкус, не спешите, позвольте себе насладиться моментом", - описывает Даша. А фанаты в комментариях едва не давятся слюной от этого рассказала.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, грузинский "холостяк" Иракли Макацария провел тренировку в прямом эфире.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Холостяк" Макс признался, почему выбрал Дашу и разбил сердце Дане.

Также портал "Знай.ua" писал, что Даша Квиткова показала свадебное фото с "холостяком" Добрыниным.