В девятом сезоне романтического реалити-шоу "Холостяк" избранницей главного героя Никиты Добрынина стала 21-летняя Даша Квиткова. Как оказалось, парочка начала встречаться еще до конца съемок проекта, а по его завершении они сразу стали жить вместе. А в среду, 20 мая, стало известно, что парочка поженилась. Планировалось, что пышное свадебное торжество пройдет в мае, но из-за карантина его пришлось перенести, а влюбленные просто расписались с минимумом гостей и пышностей.

В своем Instagram Даша Квиткова поделилась с поклонниками милым фото, которое было сделано в свадебной фотозоне после росписи с Никитой. На снимке видно, что для мероприятия девушка выбрала коротенькое белое платье, которое оголило ножки и плечи. А вот Добрынин пришел на собственную свадьбу в сером клетчатом костюме с белой футболкой. На фотографии видно, что пара целуется, а в подписи к публикации Даша написала: "Как сказала моя младшая сестра: «Пришла в черном, а ушла в белом». Теперь официально семья". Фолловеры принялись поздравлять влюбленных с браком, засыпая комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, победительница Холостяка поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.