Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется. А в этот раз звездная красотка опубликовала в сети необычные фото в игривом образе, а в подписи к нему пригласила фанатов смотреть ее новый прямой эфир.

На новом фото звездная красотка позирует на улице, она сидит на скамейке в соблазнительной позе и страстно смотрит в камеру. На прогулку Настя вышла в белых брюках и кокетливой джинсовой курточке с забавным узором. Ее волосы распущены, но она запустила в них руки и чуть приподняла, а на ее лице легкий макияж. В подписи к кадру Каменских пригласила фанатов на свой очередной прямой эфир: "Будет много интересного! Не пропустите!". Фанаты в восторге от нового фото звезды, ее засыпают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.