22 мая состоялся финал романтического шоу "Холостяк" 10 сезон, где была раскрыта главная интрига проекта – победительницей шоу стала Дарья Ульянова.

В СМИ так много новостей об отношениях Даши та Максима Михайлюка – о расставании, о постах в соцсетях, о текущей жизни молодых – что писать об этом в очередной раз будет уже совсем не сенсацией. Мы же решили отойти от этих тем – так сказать, дать паре «отдохнуть» от прицела журналистов.

Данный материал посвящен интересным фактам из биографии победившей участницы. Что известно о Даше Ульяновой – читайте самые пикантные и неожиданные события из жизни девушки.

Даша Ульянова
Даша Ульянова / Фото: Инстаграм

Детство Даши Ульяновой

Победительница последнего 10 сезона украинского "Холостяка" родом из Кривого Рога. Родилась 28 мая 1996 года (кстати, на днях ей исполнилось 24 года) в семье частного предпринимателя и домохозяйки. Родителей зовут Владимир и Елена. Девушка росла с двумя братьями-близнецами Кириллом и Тимуром, младшими за нее на 5 лет.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

С раннего детства родители отдали Дашу на художественную гимнастику. И будучи еще семилетней девочкой, Дарья участвовала в различных чемпионатах и начала завоёвывать первые награды.

В 11 лет девочка поступила в училище олимпийского резерва. Неугомонного детства во дворе в песочнице у нее практически не было. Со скакалкой Даша хоть и была знакома, но только в качестве «кнута» от тренеров. Ей приходилось придерживаться режима и рациона – за лишние набранные 200 грамм на утро учениц ждала скакалка. И поскольку девочка много времени уделяла тренировкам, она редко виделась с родными.

Несмотря на частые тренировки, Дарья не достигла спортивных высот широкого масштаба, но зато может похвастаться званием мастера спорта, благодаря чему обрела гибкость и стройность.

Лишние килограммы и похудение

Несмотря на приобретённую тяжким трудом стройность, достигнув совершеннолетия, у Даши начались проблемы с лишним весом. Обратив внимание, что цифра на весах стала показывать под 70 кг, девушка решила всерьез заняться собой и вернуть спортивную форму.

Даша Ульянова до и после похудения
Даша Ульянова до и после похудения / Фото: скриншот из видео

Будучи первокурсницей, Дарья на время новогодних праздников вернулась домой. Сейчас сама же вспоминает, как, подойдя к зеркалу, смотрела в отражение и видела в нем совершенно другую Дашу, которая весит теперь на 10 кг больше. Девушка была уверенна, что достойна лучшего и сможет этого достичь – стать подтянутой, стройной, привлекательной и не быть серой мышкой. Родители Даши подшучивали и мило называли дочку "нашим слоненятком", что тоже стало неким толчком начать заниматься собой.

Девушка решительно боролась с лишним весом, сидела на правильном питании, придерживалась активного образа жизни. И вот после тяжелого длительного труда желаемый результат был достигнут – сейчас Дарья Ульянова выглядит как модель с обложки журнала. Помимо похудения, девушка решилась на еще один серьезный шаг к достижению своего идеала – увеличила себе губы. После пластики девушка уже выглядела далеко не как "слоненятко".

Даша Ульянова
Даша Ульянова / Фото: Инстаграм

Придя на кастинг телешоу «Холостяк», Дарья указала в анкете, что работает тренером по растяжке тела (стретчинг) в студии элегантного спорта. Как известно, она еще и мастер спорта по художественной гимнастике и на данный момент поставила цель создать собственную спорт-студию.

Жизнь на шоу "Холостяк"

Даша Ульянова и Максим Михайлюк
Даша Ульянова и Максим Михайлюк / Фото: Инстаграм

Напомним, в 2020 году в Украине стартовал 10 сезон романтического шоу "Холостяк", в котором участвовала Дарья Ульянова. Главным холостяком проекта стал пилот Максим Михайлюк, проживающий во Флориде. В первом же выпуске Дарья не стала тратить попросту время и продемонстрировала то, над чем так усердно трудилась годы. Она станцевала перед Максимом и другими участницами проекта, похваставшись своей гибкостью и изящностью. Даже участницы не скрывали восторга от её выступления. Что уж говорить о главном герое шоу, который по окончании танца аплодировал стоя.

Дарью с первого же дня признали одной из самых ярких участниц проекта, привлекшей внимание холостяка.

Даша Ульянова в первом выпуске Холостяка
Даша Ульянова в первом выпуске Холостяка / Фото: Инстаграм

Несмотря на столь эффектное появление в шоу, Даша не единожды собиралась покинуть проект. Ушла, уходит, уйдет ли и в какой серии — пожалуй, были одними из главных вопросов зрителей.

Первый раз это было после романтического свидания в Таиланде. В тот момент, когда главный герой собирался отправить Дарью в аэропорт и уже казалось, что её выгнали с проекта, она попросила исполнить ее желание. После чего их свидание продолжилось в бассейне, и в результате девушка все-таки осталась в шоу.

Во второй раз инициатором ухода из проекта была уже сама Даша. В видеообращении она сообщила Максиму, что он обделяет её вниманием, поскольку редко приглашает её на свидания. В качестве интриги холостяк садит её в машину, якобы вновь провожая к аэропорту, но в салоне авто девушка находит приглашение на свидание в Египте.

Такое пикантное развитие событий не могло не привести девушку к финалу шоу, а затем и вовсе стать победительницей «Холостяк-10». Именно Дарья Ульянова стала избранницей Максима Михайлюка, и с ней он попытался после проекта построить крепкие отношения.

Даша Ульянова стала победительницей "Холостяк-10"
Даша Ульянова стала победительницей "Холостяк-10" / Фото: Инстаграм

Отношения с холостяком после шоу

Вскоре после окончания съемок 10 сезона Максим Михайлюк признался Дарьей, что у него был секс на проекте с одной из участниц. В итоге пара рассталась.

Девушка поделилась эмоциями с подписчиками в Инстаграме:

«Здесь не будет слез, соплей и утешений. Поверьте, этого добра было более чем достаточно. Мне жаль, что так вышло, но эту ситуацию нужно просто принять и жить дальше. В этом никто не виноват, так случилось и я бы попросила вас не вести собственные расследования что/как/почему. Это уже не имеет никакого смысла, как по мне. Живем сегодняшним днем, ставим новые цели и продолжаем верить в сказку, в которой мне действительно посчастливилось быть».

Видео

Как уже заведено по традиции, поклонники «Холостяка» создают романтические видеоролики о любовной истории главной пары сезона. И 10 сезон не стал исключением. Вот, например, видео, где собраны самые запоминающиеся моменты свиданий и встреч Даши с Максимом.

Учитывая немалое число пикантных кадров, начиная с первого поцелуя, случившегося на их первом индивидуальном свидании (который, к слову, был первым поцелуем сезона). Заканчивая интимными встречами в джакузи. В целом, общая картина создает впечатление, что в отношениях пары больше страсти, нежели романтики.

Поклонники «Холостяка» поделились в видео и признанием Дарьи в том, что она влюблена в главного героя проекта. Видео сопровождают сцены с ночными купаниями в бассейне, их сближение в SPA и ранее упоминаемые обнимания в джакузи с бокалом шампанского.