Совсем недавно состоялся финал самого романтического реалити весны "Холостяк-10". Главный герой Макс определился с выбором и вручил кольцо прелестной участнице Даше Ульяновой. На протяжении долгих месяцев пара становилась все ближе друг к другу. И вот, в 12 выпуске Макс сделал свой выбор, который так долго ждали зрители.

Многие девушки идут на проект, чтобы прославиться и собрать новых подписчиков в Instagram. Похоже, Даша Ульянова тоже не прочь быть популярной в соцсети. После финала проекта девушка опубликовала в своем аккаунте провокационное фото, на котором позирует практически без одежды – внизу едва заметны стринги. Ее длинные волосы собраны в аккуратную прическу и спадают на плечи, а на лице легкий макияж, Даша стоит боком к камере, и фанаты могут заметить небольшое родимое пятно чуть ниже плеча. В подписи к кадру Ульянова написала: "Хотела написать длинный пост о победе, но кроме как слов благодарности ничего не хочу говорить! Спасибо за ваше внимание и слова, которые до сих пор приходят беспрерывно в мой директ. Очень ценю и надеюсь, что буду вам интересна и за рамками проекта".

Даша Ульянова, скрин поста в Instagram
Даша Ульянова, скрин поста в Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, грузинский "холостяк" Иракли Макацария провел тренировку в прямом эфире.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Холостяк" Макс признался, почему выбрал Дашу и разбил сердце Дане.

Также портал "Знай.ua" писал, что Даша Квиткова показала свадебное фото с "холостяком" Добрыниным.