Известная певица Даша Астафьева, которая была едва ли не первой украинской девушкой на обложке Playboy, часто радует публику необычными фото и видео в своем Instagram. В этот раз звезда выложила забавный кадр из новой фотосессии, на котором появилась в неестественной позе.

Как видно, звезда запечатлена во время занятий йогой, на ней темный наряд, а вот стоит она в необычной позе, задрав попу кверху. Видно, что волосы красотки собраны в небрежный пучок, а на ее лице нет макияжа, при этом она слегка улыбается в камеру. В подписи к кадру Даша написала: "Я: ой, так болит вот тут между лопатками, и тянет сюда... Йога-тичер: ставит меня в неудобное положение [см.фото]. Обожаю йогу. Обожаю открытия, приятные и которым придется стать приятными! Завтра стартует важный марафон @eugenesyoga который я планирую поддержать. Всем, кто засомневался в себе, и в том, что Йога – это наше все, велкамбэк!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.