Украинская певица Assol известна далеко за пределами Украины. Ее песни восхищают любителей музыки в странах СНГ и в Европе. Однако в нашей стране у нее, конечно же, больше всего поклонников. И Assol не устает радовать своих фанатов. Причем она впечатляет не только своим творчеством, но и очаровательными фотосессиями.

Assol задала летнее настроение фотографиями в бассейне. Звезда показала, как отдыхает на надувном матрасе в сплошном купальнике с открытой спинкой. Купальник подчеркнул прекрасное тело певицы, которое восхитило поклонников Assol.

Assol призналась, что в детстве она не любила лето, потому что ее день рождения в июле, и она не могла его отпраздновать так, как хотела. Не было ни школьного сладкого стола, ни возможности пригласить друзей, ведь большинство их них уезжало на курорты или на дачи. Однако сейчас лето – любимая пора известной певицы.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще