Известный украинский исполнитель Алексей Потапенко, продюсер и муж Насти Каменских, который вместе с женой сидел в тренерском кресле талант-шоу "Голос країни", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз Потап показал фанатам забавный снимок, которым показал, как борется со скукой на карантине.

Как видно, Алексей запечатлел себя в зеркало, видимо, в магазине. Он появился перед камерой в интересном образе – на нем черная футболка, перчатки и маска на лице. А вот на голове кое-что странное – Потап положил на лысую голову зеленый венок. В подписи к кадру он написал "Добрый вечер". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию репера, засыпая его комплиментами и шутками в комментариях к публикации. Некоторые шутят, что Потап надел на голову зеленый бублик, другие же называют венок на его голове нимбом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.