Михаил Ефремов стал виновником серьезный аварии в центре Москвы.

В Москве на Смоленской площади произошла крупная авария. О ДТП с участием актера Михаила Ефремова сообщают российские СМИ.

По информации изданий, речь идет о двух разбитых иномарках. На месте работают несколько бригад скорой помощи и полиция. Из одной из разбитых машин вывели актера Михаила Ефремова.

Михаил Ефремов совершил ДТП, скрын с видео
Михаил Ефремов совершил ДТП, скрын с видео

Судя по видео, опубликованному в телеграмм-канале Mash, Михаил Ефремов может быть в состоянии алкогольного опьянения.

Согласно информации канала, автомобиль Ефремова пересек две сплошные линии, вылетел на встречную и врезался в машину, которая двигалась в противоположном направлении.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен
Показать еще

В результате ДТП серьезно пострадал один человек, его зажало в машине.

Сам Ефремов не пострадал, после ДТП он выбрался из машины и направился на противоположную сторону улицы. Там артист сел на обочину, не реагируя на выкрики со стороны очевидцев аварии. Случайным свидетелям удалось снять Михаила Олеговича на месте происшествия. По их словам, актер был в неадекватном состоянии и практически не понимал, что происходит.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Михаил Ефремов назвал главный недостаток россиян

Как сообщал портал Знай.ua Ефремов троллит Путина стихотворением о "дно русского мира"

Также Знай.ua писал, Ефремов выразил сво отношение к Украине и к тому, как должен поступить Кремль в отношении соседнего государства