Российский акторр Михаил Ефремов в момент смертельного ДТП в Москве был в машине не один.

Об этом заявила его коллега артистка Елена Яковлева, которая неоднократно работала с Ефремовым.

Елена Яковлева не осталась в стороне от шума, который поднялся в сети и прессе после того, как стало известно, что по вине Михаила Ефремова погиб человек. Как сообщалось ранее, актер за рулем на полном ходу въехал в другое авто, водитель которого скончался в реанимации.

Общество разделилось на тех, кто сочувствует Михаилу Ефремову, которому теперь грозит многолетнее заключение, и на тех, кто обрушился с критикой на артиста, который в момент аварии буд изрядно подшофе.

Ситуацию прокомментировала актриса Елена Яковлева, которая не раз работала с Михаилом Ефремовым.

"Я сочувствую, что так случилось. Это ужасно, то, что произошло - смертельный исход", - призналась популярная актриса интернет-изданию Mash.

При этом Елена Яковлева призналась, что ей очень больно за 56-летнего артиста, который оказался ответственным за то, что произошло. Она назвала Ефремова хорошим актером и партнером по съемочной площадке, а также указала на большое количество "непонятных вещей" в события.

"Миша, он очень хороший партнер. Он очень хороший артист. И мне очень больно, что это произошло именно с ним. По одной очень простой причине, что очень, очень много непонятных вещей", - заявила артистка.

Вместе с тем Елена Яковлева сделала сенсационное заявление о том, что якобы в автомобиле с Михаилом Ефремовым сидел еще кто-то.

Артистка заявила об этом как об общеизвестном факте, а также возмутилась, что возможные соучастники смертельного ДТП покинули место аварии, оставив Ефремова в одиночестве в сложной ситуации.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"Скажите пожалуйста, уже известно, кто был с ним рядом в машине? Ну, уже всем это известно. И почему они сбежали? Почему в трудную минуту бросили этого человека, тоже непонятно", - заявила Яковлева.

Актриса Елена Яковлева говорит о том, что в машине с Ефремовым мог быть ещё кто-то

"Уже известно кто был с ним рядом в машине? Ну уже всем это известно, и почему они сбежали?" Актриса Елена Яковлева, снимавшаяся несколько раз с Ефремовым, говорит о том, что в машине с актёром мог быть ещё кто-то. И что этот человек просто бросил актера и сбежал.

Geplaatst door Mash/Мэш op Dinsdag 9 juni 2020

Стоит отметить, что ряд российских СМИ утверждала, якобы вместе с Михаилом Ефремовым в его машине ехал актер Иван Стебунов с женой. В телеграмм-каналах даже распространилось фото, сделанное во время инцидента, на котором изображен человек, похожий на Ивана Стебунова.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Михаила Ефремова, который устроил в Москве смертельную аварию, официально задержан

В крови Ефремова обнаружили наркотики. Правоохранители провели обыск в квартире Ефремова а самого актера арестовали.

Как сообщал портал Знай.ua в ДТП с Михаилом Ефремовым пострадавший водитель скончался, актеру грозит большой срок.

Также Знай.ua писал, актер Михаил Ефремов устроил страшную аварию в центре Москвы