Актер Михаил Ефремов раскаивается в том, что сел за руль в нетрезвом состоянии. Об этом рассказала его дочь актера Анна-Мария в эфире одного из российских каналов.

Дочь российского актера Михаила Ефремова считает, что, кроме отца, наказание должны понести также и те, кто находился с ним в машине. Ведь люди, которые сопровождали артиста, видели, что он находится не в адекватном состоянии, и при этом позволили ему сесть за руль.

"Он чувствует большую свою вину, потому что он, во-первых, православный человек, человек религиозный, который верит в Бога и верит в кару Всевышнего. И в данный момент у него еще не очень хорошее физическое состояние, так как он очень сильно волнуется из-за того, что произошло и за семью погибшего ", - заявила она.

Сама девушка не отрицает вины отца, но также отмечает, что рядом с ним были люди, которые также заслуживают наказания. Они, по ее словам, не проконтролировали, в каком состоянии он сел за руль, и позволили ему их везти.

"Я бы хотела, чтобы отец и те, кто сидели в машине, понесли действительно справедливое наказание в рамках действующих законов, потому что ситуация действительно плохая. И мне очень жаль погибшего, который в момент смерти просто жил своей жизнью", - сказала Анна- Мария и добавила, что "люди не должны умирать за чужие неадекватные поступки".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Михаила Ефремова, который устроил в Москве смертельную аварию, офиин задержали

В крови Ефремова обнаружили наркотики. Правоохранители провели обыск в квартире Ефремова а самого актера арестовали.

Как сообщал портал Знай.ua в ДТП с Михаилом Ефремовым пострадавший водитель скончался, актеру грозит большой срок.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Также Знай.ua писал, актер Михаил Ефремов устроил страшную аварию в центре Москвы