Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известная, как Dj NANA, обожает радовать поклонников в Instagram горячими кадрами. Звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом. Недавно знаменитость выставила серию пикантных фото, показав, как занимается йогой и растяжкой в одном из фитнес-клубов Киева. Так, артистка продемонстрировала выполнение довольно сложной асаны, примерив облегающие лосины и топ с глубоким декольте.

Лайк, если у тебя карие глаза 😍❤️ А мы тут с @_.loe._ возвращаем мою гибкость 🙃 поделилась эмоциями Анастасия

Фолловеры не прошли мимо: "Тот исключительный случай, когда такая фотография, как первая, не выглядит вульгарно, а вызывает хорошее настроение и пробуждает фантазию (не подумайте плохо). :)", "Вау!", "Глядя на такую растяжку, уж точно не о цвете глаз думаешь😁🌺", "Главное в такой позе ничего не растерять 😂", "Настя, а на які саме очі дивитися?", "Круто 👍👍👍💪💪💪👏👏👏", "Вах вах))😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.