Российский юморист Максим Галкин выступил с опровержением слухов о том, что его супруга Алла Пугачева получила у государства финансовую помощь.

Соответствующее видео деятель шоу-биза выложил на своей странице в социальной сети Instagram.

Галкин обратился к журналистам со словами о том, что Алла Борисовна не получала никакой материальной помощи, что она не является подставной владелицей туристической фирмы.

Максим Галкин, instagram.com/maxgalkinru/
Максим Галкин, instagram.com/maxgalkinru/

Кроме того, артист сказал: “Как вы, наверное, догадываетесь, мы немного накопили и можем себе позволить посидеть в пандемию без работы. Более того, стараемся помогать тем, у кого такой возможности нет. Нам не нужна материальная помощь от государства”.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Последние недели российский шоу-бизнес активно обсуждает свою финансовую ситуацию: большое количество артистов и продюсеров считают, что государство должно выплачивать артистам деньги на время карантина, ведь артисты никак не могли выступать или гастролировать во время пандемии. Такие заявления вызывают резкий шквал неодобрения среди российской публики и неприятие определенной частью тусовки. Среди журналистских материалов можно было найти публикации о том, что Алла Борисовна стала одним из бенефициаров помощи государства артистам.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пугачеву не узнать – Галкин показал хоум-видео с Аллой Борисовной.

Как сообщал портал Знай.ua, В семье Галкина и Пугачевой произошел раздор, родные не жалеют слов: "Трухлявая голова!"

Также Знай.ua писал, что Алле Пугачевой - 71, Максим Галкин и дети устроили Примадонне невероятный сюрприз.