Украинская актриса Анна Кошмал прославилась благодаря роли Жени в сериале "Сваты". За время съемок ситкома телезрители наблюдали за тем, как росла звезда буквально у них на глазах.

Сейчас Анне 25 лет и она снялась в больше, чем тридцати кинокартинах. Кроме того, она успела выйти замуж и родить сына Михаила.

Девушка активный пользователь соцсетей и регулярно делится с поклонниками фотографиями и видео из личной жизни в Instagram.

Кошмал разместила атмосферное фото в лучах заходящего солнца. Актриса отметила, что с нетерпением ждет тепла.

"С нетерпением жду тепла☀️ А пока что, тепло укутавшись с чаем, обнимаю любимых и получаю удовольствие от дождя", – написала знаменитость.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также Анна разместила кадр, на котором позирует без макияжа. Девушка выглядит, как 16-летний подросток, хотя уже и родила ребенка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Валюха из "Сватов" поплатилась за длинный язык, как проучили любимицу "Квартала 95".

Как сообщал портал Знай.ua, Анна Кошмал ради новой фотосессии даже разделась.

Также портал Знай.ua писал, что Людмила Артемьева, известная свое ролью Ольги Ковалевой в сериале "Сваты", отказалась играть в седьмом сезоне этого телепродукта, который, по словам продюсеров, станет последним.