Актриса Людмила Артемьева, известная свое ролью Ольги Ковалевой в сериале "Сваты", отказалась играть в новом седьмом сезоне этого телепродукта, который, по словам продюсеров, станет последним.

Об этом сообщает Instagram-аккаунт star_albumm, посвященный новость шоу-бизнеса.

Однако, что Артемьева не появится в "Сватах" рассказала другая актриса проекта Татьяна Кравченко, которая играет Валентину (Валюху) Будько.

"Я наконец-то встретила своих любимых партнеров Федю Добронравова, Колю Добрынина... Кроме Артемьевой, которая отказалась сниматься. Почему? Вроде, что-то там за деньги. Может, требовала много?! Не знаю… В новом сезоне будет показана история молодых Будько: как мы познакомились, как развивалась наша любовь… Федя в этом возрасте играет его сын Виктор, а меня тоже очень хорошая актриса Дарья Рыбак. Круто придумали ребята, такой неожиданный ход!", - сказала Кравченко.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

То, что проблема именно в финансовом аспекте, также пишут российские СМИ.

Людмила Артемьева появилась в роли Ольги Ковалевой еще в первой серии "Сватов" и была актрисой основного состава сериала.

Людмила Артемьева, фото Instagram
Людмила Артемьева, фото Instagram

Это не первая потеря звездного актера для Квартала 95. Ранее проблемы возникли с актером Федором Добронравовым, исполнителем роли Ивана Будько, которому запретили въезд в Украину за его заявления об аннексии Крыма. "Я очень люблю свою страну и считаю, что Крым должен вернуться в лоно", - сказал актер.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, главный актер ушел из "Сватов", Добронравов в исступлении: считает роль унизительной.

Как сообщал портал "Знай.uа", судьба "Сватов" заставила Добронравова молиться: с Иваном Будько и Валюхою придется попрощаться.

Также "Знай.uа" писал, Добронравов раскрыл всю правду о продолжении "Сватов": в скандале поставлена точка.