Сериал "Сваты" за годы съемок накопил немало экранных историй, а также оброс реальными жизненными историями, радостными и трагическими.

"Сваты", кадры из фильма
"Сваты", кадры из фильма

Так, одна из актрис "Сватов" Олеся Железняк, которая блестяще сыграла в фильме простакувату, но добрую и веселую Ларису Буханкину, пережила большую личную трагедию. У нее внезапно, один за другим, из жизни ушли родные люди - ее родители.

Сначала инсульт подкосил отца. Она сама в это время была очень загружена на работе, поэтому с отцом сидела мама. Однако выходить его и поставить на ноги так и не удалось.

"Сваты", кадры из фильма
"Сваты", кадры из фильма

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Сердце не выдержало, и он умер, а следом за ним совсем скоро ушла и мама", — делится своей бедой героиня сериала "Сваты".

Она тогда как раз была беременна своим первенцем и очень тяжело переживала потерю родителей. Муж Спартак очень поддержал любимую. Иначе, неизвестно, как бы все сложилось.

Сейчас работа над седьмым сезоном "Сватов" продолжается, и героиня Олеси Железняк также в нем будет. Хотя с годами все актеры довольно зміниись. В частности, Олеся заметно поправилась.

Напомним, что любителя "потусоваться" в Крыму пустили на шоу "Квартал 95", Зеленский помог: "Хорошая прогулка"

Знай.uа писал табу на Добронравова из "Сватов" и Dr Alban "вне закона": Зеленский получил предупреждение.