Американская актриса Шерон Стоун продолжает шокировать своих фанатов подробностями инцидентов со своей жизни. Во время интервью для Бретта Гольдштейна актриса вспомнила о самом неожиданном ударе в своей жизни – ударе молнии.

Шерон вспомнила о том, как ее ударила молния. Оказалось, что это произошло во время того, когда она решила набрать воды из крана и именно в это время молния ударила прямо в колодец.

Актриса рассказала, что ее от удара откинуло почти через всю кухню. Шерон ударилась об холодильник и долгое время лежала на полу, пока ее не заметила мама и вызвала врачей.

Шерон Стоун, скриншот из видео
Шерон Стоун, скриншот из видео

Стоун лежала в больнице почти две недели. Причиной стало то, что ее тело сохраняло заряд от молнии.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Актриса также рассказала о том, что в 2000 году пережила инсульт. Тогда она 4 дня ходила с невероятными головными болями и на 9 день у нее диагностировали кровоизлияние в мозг и ей тут же провели срочное хирургическое вмешательство.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Шэрон Стоун признана "международной иконой".

Как сообщал Знай. ua, Шерон Стоун показала гимнастику для укрепления легких.

Также Знай. ua писал, что звезду "Основного инстинкта" Шерон Стоун заблокировали в приложении для знакомств.