Антонина Паперная – старшая дочь известной украинской актрисы Ольги Сумской, которая недавно родила второго ребенка от российского актера Владимира Яглыча. Девушка тоже актриса, а еще она активный пользователь Instagram, где часто радует поклонников яркими фото и видео из своей жизни. Так, недавно Антонина выложила в сеть необычное домашнее фото, на котором позирует на пляже в смелом образе.

Как видно, девушка запечатлена, стоя в квартире, на ней узкий красный топ и белая блузка, которую она не застегнула. Волосы Тони распущены и красиво уложены, а на ее лице нет макияжа. В подписи к кадру Паперная напомнила поклонникам о карантине. " Утро доброе! Смотрю, что большинство уже совсем перестали боятся вируса, все ходят по магазинам и ресторанам, без масок и т.д. Мы по-прежнему стараемся максимально изолироваться. Думаю, что расслабляться очень рано. Делитесь мнением, пишите", - подписала кадр Тоня. Фанаты в восторге от этого милого кадра, актрису засыпают комплиментами в комментариях, многие отметили, как Антонина похожа на звездную маму Ольгу Сумскую.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ольга Сумская засветилась в компании Владимира Зеленского.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ольга Сумская показала себя 20-летнюю.

Также портал "Знай.ua" писал, что Сумская вернулась к самому известному образу.