Известный путешественник Дмитрий Комаров, сторонник экстремальных путешествий по всему миру и ведущий программы ″Мир наизнанку″ трогательно поздравил оператора тревел-шоу Александра Дмитриева с днем рождения.

Добрые и искренние слова о своем коллеге Комаров написал на своей странице в Instagram. Дмитрий отметил, что день рождения Александру Дмитриеву отметил день назад, и предложил ″продолжить″ ему праздник, завалив поздравлениями.

″У вас бывало такое, что в день рождения кто-то не позвонил, а поздравил на день или два позже? Обычно люди в таких ситуациях извиняются. А я всегда говорю: спасибо, вы наоборот продлили мой праздник. Потому что непосредственно в день рождения разговор через большое количество звонков обычно короткий. А на следующий день или через несколько поздравления становятся более содержательными, потому что на линии не ожидает следующий абонент)) Вчера исполнилось 35 лет замечательному, суперпозитивному, уникальному человеку - бессменному оператору "Мир наизнанку" Александру Дмитриеву. Я привык, что обычно мы празднуем его ДР где-нибудь в глуши, в экспедициях, и вчера не поздравил)) Давайте продолжим Саше праздник и завалим его поздравлениями. Заходите к нему на страницу″, - призвал Комаров.

Он описал тяжелую работу оператора во время съемок трэвел-шоу, ведь ему приходится очень часто работать в экстремальных условиях. Рискуя собой, Александр делает то, без чего мы бы не увидели настоящую изнанку экзотических стран.

″Очень скромный, человечный, честный и невероятно добрый человек, глазами которого вы уже больше 9 лет смотрите "Мир наизнанку". Будь здоров, Саня! Присоединяйтесь к поздравлениям, друзья″, - написал Комаров.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Комаров из "Мира наизнанку" показал неизвестную красоту Украины

Как сообщал портал Знай.ua, Комаров показал необычную эволюцию своих приключений — от Украины до Амазонки

Также Знай.ua писал, фонд Комарова сделал подарок больнице