самый Известный судья популярного кулинарного шоу "МастерШеф" Эктор Хименес Браво часто делится со своими підписниками личными моментами из жизни. Известный кулинар пользуется вниманием женской части. Он часто удивляет вкуснейшим рецептам. Так, на этот раз кулинар показал фото с тренировки в спортзале. Снимок Эктор опубликовал в своем Іnstagram.

Эктор, фото Instagram
Эктор, фото Instagram

"Без спорта жизни не сбалансированное.🏋🏽️Весь карантин у меня была мечта о докарантинну свободу! Осталось только открыть рестораны.🤤И кино🎥. А за чем вы соскучились?", - написал Эктор.

На фото Эктор с’явился со своей фирменной прической, в полосатой синей майке и шортах. В обеих руках у него гантели весом по 12 кг каждая.

Украинки в комментариях засыпали комплиментами горячего колумбийского мачо.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Прекрасный ,великолепный мужчина✨", "Почему вы такой красивый 🗿", "Эктор, достаточно быть таким красивым", - пишут пользователи.

Интересно, что судья проекта МастерШеф Украина имеет множество наград в сфере кулинарии. Он - преподаватель кулинарного искусства, основатель консалтинговой компании Bravo Restaurant Group. Обладатель престижной кулинарной премии "The World Master Chef".

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, сделать самый простой и самый вкусный рецепт из курицы и пасты.

Как сообщал портал "Знай.ua", Эктор Хименес-Браво поделился рецептом жареного риса с курицей.

Также "Знай.ua" писал, кто не смог поразить судей в 15 выпуске "МастерШеф. Профессионалы-2".