Голливудская актриса и бывшая невеста Кличко Хейден Панеттьери больше не в отношениях с Брайаном Гикерсоном. Звезда решила окончательно поставить точку в отношениях и ушла от человека, который ее бил.

Как сообщают инсайдеры Us Weekly, Хейден Панеттьери больше не хочет даже общаться с Брайаном Гикерсоном.

Актриса утверждает, что не ищет нового жениха и хочет уделить время карьере. Она пыталась восстановить отношения после второго нападения, однако недавно приняла решение окончательно бросить его.

"У Хейден сейчас все хорошо. Она постепенно восстанавливается, перестала общаться с Брайаном. Он вернулся в свой родной город в Южной Каролине, поэтому друзья и родственник Хейден молятся, чтобы этот разрыв был окончательным", – отметил инсайдер.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Это подтверждает и активность Хейден, которая часто публикует фотографии в своем Instagram.

С особой нежностью Гейден делится снимками своей дочери Кайи-Евдокии. Девочка живет со звездным папой Владимиром Кличко в Украине и благодаря видеосвязи видится с матерью.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бывшая Кличко Хейден Панеттьер поразила дерзостью и кардинально сменила имидж.

Как сообщал Знай. ua, экс-девушка Кличко снова получила "в нос" от своего парня, теперь ему грозит тюрьма.

Также Знай. ua писал, что бывшая невеста Кличко показала его фото с дочкой.