Известный украинский рэпер Потап решил выпустить музыкальный прогноз "ЛЕТО2020". Ролик он опубликовал на YouTube.

"Нельзя держать весь мир взаперти. Если с весной мы еще согласились, то лето у нас никто не заберет!" – настраивает ПТП на летний муд.

"ЛЕТО2020" – это роково-трэповый трек-освобождение, напоминание всем людям, что настоящее Лето соткано из хороших эмоций, улыбок, танцев и песен, фестивалей и прыжков в воду.

"Я написал много позитивных песен про лето, но это лето получилось неожиданно тяжелым для всех нас. Потому я решил подбросить всем ответ на вопрос, что же делать", – комментирует Потап.

Муд видео к треку Потап снял на одной из спортивных площадок Киева, дополнив его анимационными эффектами от команды AnimationCity.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее Известный украинский исполнитель Алексей Потапенко, продюсер и муж Насти Каменских, который вместе с женой сидел в тренерском кресле талант-шоу "Голос країни", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз Потап показал фанатам забавный снимок, на котором позирует в интересной локации.

Как видно, Алексей запечатлен на улице, он стоит в интересной позе, он как будто танцует. На прогулку артист вышел в интересном наряде – на нем черная футболка и белые шорты, в карманах которых лежит что-то интересное. Свой образ артист дополнил черными кроссовками и модными солнцезащитными очками.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Потап сменил место жительства после карантина.

Как сообщал Знай. ua, Настя Каменских выдала простые рецепты полезных и сладостей.

Также Знай. ua писал, что Потап сделал "пуф-пуф" посреди улицы.