Скандал с Михаилом Ефремовым не утихает. Напомним, известный артист устроил смертельное ДТП, на момент происшествия он был в нетрезвом состоянии. После этого социальные сети начали выступать с “разгромными” комментариями, называя Ефремова “синяком”, “алкоголиком”, и многими нехорошими словами.

Однако коллеги по цеху массово вступаются за Михаила. Очередным известным актером, поддержавшим Ефремова, и осудившим “комментаторов”, стал Александр Домогаров.

Ефремов, фото из свободных источников
Ефремов, фото из свободных источников

Домогаров не просто раскритиковал соцсети, а выступил с очень эмоциональным заявлением в котором сообщил, что больше не хочет выступать для этих людей.

Господи, да успокойтесь вы, наконец, и больше к нам не приходите Александр Домогаров

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также звезда “Бандитского Петербурга” назвал комментаторов, “линчующих” Ефремова “падальщиками”.

Домогарову очень близка эта проблема. Сам Александр пережил трагедию, в которой погиб его сын. Смерть также произошла из-за ДТП, которое произошло при похожих обстоятельствах. При этом сам Домогаров заявляет, что после этого “никого не проклинал и не травил”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ефремов извинился перед семьей погибшего

Как сообщал портал Знай.uа, Михаила Ефремова посадили под домашний арест на 2 месяца.

Также Знай.uа писал, в ДТП с Михаилом Ефремовым пострадавший водитель скончался, актеру грозит большой срок.