Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется. А в этот раз звездная красотка опубликовала в сети необычные фото в игривом образе, а в подписи к нему поделилась с фанатами своей улыбкой.

На новом фото звездная красотка позирует на красивой веранде, она запечатлела себя сама. Перед камерой Настя появилась в ярком розово-салатовом наряде, ее пышные кудри собраны в кокетливые хвостики, а на ее лице легкий аккуратный макияж. Певица стоит в интересной позе, смотрит в камеру и лучезарно улыбается, в этом образе она выглядит едва ли не девочкой-подростком. В подписи к фото Каменских написала: "Возьмите улыбку и передайте дальше". Фанаты в восторге от нового фото звезды, ее засыпают комплиментами в комментариях, отмечая как юно она здесь выглядит.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.