В эфире “Светской жизни” хореографка и танцовщица Елена Шоптенко, которая в свое время стала победительницей "Танцев со звездами" вместе с Владимиром Зеленским, рассказала Кате Осадчей о праздновании второго дня рождения сына и рыбалке с мужем.

Алена Шоптенко, фото: instagram.com/alena_shoptenko
Алена Шоптенко, фото: instagram.com/alena_shoptenko

Сын Шоптенко исполнилось два года, а потому они вместе с мужем выехали на природу. Мальчику подарили машинки, потому что он их очень любит. Как развлечение была рыбалка, большим фанатом которой является человек Шоптенко. Женщина делится, что она научилась наслаждаться процессом рыбалки, а потому охотно отправляется к водоемам вместе с любимым и удочками. К сожалению, в день рождения сына Елене не повезло поймать ни одной рыбины.

Кроме разговора о праздновании дня рождения сына и рыбалку, Осадчая успела спросить, Шоптенко планирует быть частью следующего сезона Танцев со звездами. Шоптенко успела побывать как участницей, так и хореографкою проекта, поэтому перед ней есть соблазн вернуться к любимому всей страной проекта. Елена ответила Кате, что она не знает, будет ли участвовать в проектах и отметила, что ей очень хорошо в декрете.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Шоптенко одним фото заставила сеть рыдать от умиления: "Я счастлива, спасибо тебе".

Как сообщал портал Знай.ua, Шоптенко рассказала о любовной ласке с мужем: фанаты растроганы.

Также Знай.ua писал, что Елена Шоптенко рассказала о трудностях материнства: "Я постоянно плачу".