Популярная украинская певица Тина Кароль, которой приписывают бурный роман с молдавским артистом Даном Баланом, обожает яркие фотосессии, результаты которых частенько публикуются на ее фан-странице "ФанТина". Так недавно в этом Instagram-аккаунте появился интересный ролик, на котором певица появилась в компании Балана.

На видео, снятом, видимо, у кого-то из артистов дома, Тина сидит за пианино, а Дан стоит рядом с ней с гитарой, они оба самозабвенно поют. Перед камерой молдавский красавчик в черном наряде, а Кароль в соблазнительном черном платье на тонких бретельках, ее волосы красиво уложены, а на лице легкий макияж. В подписи к публикации говорится: "Самый нежный дуэт собрал уже более 8 500 000 просмотров на #YouTube. Взрыв #ТинаКароль #TinaKarol #данбалан #danbalan". Фанаты не прошли мимо, они в восторге от дуэта Балана и Кароль, парочку засыпают комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.