Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетный совместный кадр с мужем Потапом и их белоснежной собачкой Мими, позируя в уютной домашней обстановке. Так, артистка примерила стильную джинсовую мини-юбку и футболку розового цвета, признавшись, что каждое утро старается начинать с улыбки.

Вот так проводить утро - вместе и с улыбкой - это то, что заряжает энергией и настроением на весь день! И я точно знаю, что день будет классным 😊🥰 поделилась радостью Каменских

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Что то Настя с бровями переборщила)", "ааааа какие милые🤩🤩❤️", "У вас, здається, нескінченна енергія☺❤️", "Класс! Обожаю вас, сладкая парочка! Ой, сори, сладкая тройка! Собака хоть какой породы?", "Вы как Деми Мур и Брюс🌝👄🔥", "Потап такий милий!", "Потап - Дуэйн Джонсон".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Настя Каменских порадовала многочисленных поклонников радостной новостью. Как оказалось, даже после ослабления карантина из-за коронавируса COVID-19 артистка не прекратит тренировать украинок в режиме онлайн. Теперь красотка будет демонстрировать различные воркауты для всего тела на своем YouTube-канале и желающие смогут присоединится к Насте, чтобы прокачать мышцы и добиться фигуры мечты даже в домашних условиях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.