Многие знают Валерию Крук под псевдонимом "Кульбаба" как ведущую проекта "Человек со шрамом", модель, бодибилдера и даже певицу. Звезда не стесняется своего тела и снимается для мужских журналов, но 20 лет назад ей пришлось бороться за красивую внешность.

Когда Валерии было 22 года, она получила огромные химические ожоги по всему телу – ее облили кислотой. При этом даже спустя годы девушка не решается раскрывать имя человека, который это сделал. Но ведущей Нового канала Анне Олицкой удалось узнать, что причина такого нечеловеческого поступка – ревность к красоте Крук.

Валерия Крук и Анна Олицкая, фото Новый канал
Валерия Крук и Анна Олицкая, фото Новый канал

"Если бы "скорая" приехала на 10 минут позже, я бы умерла – почки отказали бы. Я об этом узнала уже потом. Больше всего пострадали грудь, шея и рука. И пока я лежала в реанимации без сознания, перед моей семьей поставили вопрос: что спасать – глаза или лицо", - вспомнила Лера.

К счастью, врачи смогли спасти и зрение, и лицо, и тело девушки. Во время лечения звезда выносила и родила здоровую дочь. Шрамы от операций девушка перекрыла татуировками, которые в последствии стали ее "изюминкой".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Я ни на секунду не допускала мысль, что буду некрасивой, хотя мне об этом говорили все. Надо было просто аккумулировать силы и идти дальше, чтобы выжить и быть нормальной", - сказала Крук.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Валерия Крук поделилась секретами о том, как сохранить форму во время длительного отдыха.

Как сообщал портал Знай.ua, Валерия Крук выиграла Кубок Украины и стала вице-чемпионкой на Кубке Европы.

Также портал Знай.ua писал, что украинская звезда взбудоражила ночные фантазии мужчин.