Пара, которая в начале своей сценической карьеры пела о том, что "не пара", Потап и Настя Каменских уже дважды обменивались обещаниями в вечной любви. Оказалось, что Настя и Алексей, которые в прошлом году сыграли роскошную свадьбу под Киевом, впервые поженились еще в 2017 году.

Об этом стало известно благодаря сюжету популярной программы "Светская жизнь".

Свадьба Потапа и Насти Каменской, фото: ТСН
Свадьба Потапа и Насти Каменской, фото: ТСН

Супруга рэпера поделилась, что три года назад влюбленные сказали друг другу "да" в Лас-Вегасе. Алексей мне сделал предложение и где-то через полгода мы попали в Лас-Вегас на гастроли. Лешка подходит и говорит: "У тебя есть три часа. У нас сейчас будет свадьба. Вот так я решил". А я говорю: "А свадебное платье?". На что Алексей ответил: "Слушай, здесь шоппинг молл. Там ты белое платье можешь купить, а там я видел где-то обручальные кольца. Поехали!".

Свадьба Потапа и Насти Каменской, фото: ТСН
Свадьба Потапа и Насти Каменской, фото: ТСН

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Поэтому Настя быстро приобрела свадебное платье. Наряд исполнительница выбрала свободного кроя. Потап же пошел к алтарю в шортах, белой футболке и сером пиджаке. У нас был очень классный пастор! Он говорил очень хорошие слова: "Эту розу ты должен пронести через тернистый путь. Будьте в богатстве и еще в богатстве".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Потап получил неожиданную награду от Зеленского — артист об артисте не забудет.

Как сообщал Знай.ua, приемная дочь Потапа поделилась самым сокровенным – "Я думаю о тебе".

Знай.ua писал, стройная Настя Каменских покорила формами в мини-шортах, всем красоткам на заметку.