Наташка Горовая – 20-летняя дочь бывшей жены репера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни. В этот раз Наташка показала необычные фото, а в подписи к ним поделилась сокровенным с подписчиками.

На первой черно-белой фотографии можно увидеть саму Наташу, она появилась перед камерой в стильном джинсовом топе, который оголил плечи и подчеркнул изящную фигурку. А на втором фото можно увидеть маму Наташки – Ирину Горовую, она запечатлена на улице в окружении других людей. В подписи к своей публикации Горовая-младшая написала: "Так вдохновляет, что несмотря на свой график – ты встаешь на теннис на 8/9 утра. Учишь английский. Ходишь в зал. Развиваешься. Столько всего успеваешь, что как только у меня случается приступ лени – я думаю о тебе и понимаю – а как можно остановиться и ничего не делать? Моя лучшая мотивация". Фолловеры в восторге от новых фото красотки, ее и маму засыпают комплиментами в комментариях к снимкам.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини.