Победительница романтического реалити "Холостяк 10" Даша Ульянова не смогла простить измену Макса Михайлюка и в результате пара распалась. После проекта девушка занялась развитием своего аккаута в Instagram.

В одном из последних постов Даша призналась, что получает много писем о том, что она якобы легко получила популярность, засветившись в популярном шоу. Холостячка сопроводила пост ярким фото, на котором она запечатлена в черной футболке и с макияжем с акцентом на глаза.

"А, ну, конечно, пришла на Холостяк и теперь сидишь на всем готовом", "Ну а что Даша, покрутилась перед камерой, села на свои шпагаты и теперь популярная", "Губы свои показала и теперь все ее знают"... Я вот в недоумении, друзья, почему всем кажется, что участие в такого рода проекте, как Холостяк, это так просто и легко. Если каждый может стать его участником, а после этого мега-популярным, то почему не каждый желающий стал?

Даша Ульянова, фото с Instagram
Даша Ульянова, фото с Instagram

Холостяк – это для сильных людей, готовых сквозь сложный тернистый путь идти к своей любви. Сколько конфликтов, недосыпаний, непониманий, стрессов, разочарований и боли испытывают многие участницы. А сколько девушек одним неосторожным словом или необдуманным поступком опозорились на всю страну. И если это не их личный план великого черного пиара, то выглядит весьма печально.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Холостяк – это сериал на реальных событиях, это живой дневник жизней многих людей. Здесь важно идти достойно и только такие люди в последствии нравятся аудитории и собирают "своих людей"", - поделилась Ульянова.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, победительница Холостяка Даша показала, как выглядела до похудения.

Как сообщал портал Знай.ua, ведущий Холостяка раскрыл подробности измены Макса Михайлюка на проекте.

Также портал Знай.ua писал, что Даша Ульянова показала милое фото и разоткровенничалась в сети.