Тоня Матвиенко — успешная певица, любящая мама, супруга музыканта Арсена Мирзояна и дочь легендарной Нины Матвиенко. Тоня активно пользуется социальными сетями и часто делится в Instagram тем, как проводит время вместе ее творческая семья.

Из последней записи в соцсети стало очевидно, что Тоня с мамой и дочкой отдыхают в Коблево. На видео Нина Матвиенко в белом платье с распущенными волосами бежит по берегу моря за внучкой, которую тоже зовут Нина. Конечно, бабушка отстает, но не сдается — совсем как в молодости, 72-летняя Нина Митрофановна задорно гоняет с малышкой. Вокруг розовый закат, ощущение отпуска, тепла и свободы пронизывает все видео. А еще в нем читается много любви.

“Мама молодеет около Нинусика”, — подписала свой пост Тоня Матвиенко.

Фанаты пришли в восторг от видео “Нина+Нина…”, “Закаты — это любовь”, “Бабушка просто огонь”, — пишут поклонники артистичной семьи Мирзоян-Матвиенко.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Как известно, карантин никого не “выпускает” за границу, несмотря на послабление. Поэтому даже звезды украинской эстрады, у которых достаточно денег на поездки на курорты всего мира, облюбовали для отдыха живописные уголки Украины. Просто прекрасно, что артисты не теряют присутствия духа и продолжают заряжать нас позитивными эмоциями каждый день.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и чуть не оскандалилась.

Также читайте чего пришлось лишиться ведущей "Топ-модели по-украински" Алле Костромичевой, чтобы стать "богиней".

Также портал "Знай.uа" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.